plusbet.ru отзывы — мошенники и кидалы по vip прогнозам на спорт!

Очередные мошенники и кидалы по прогнозам на спорт мошеннический сайт plusbet.ru разводят людей, продавая им платные прогнозы на спорт по подписке, которые не проходят. Начнем с того что эти кидалы распиарили себя в интернете, купив проплаченные ими же подделанные положительные отзывы на различных сайтах об их якобы качественных и проходящих прогнозах на спорт :). Они тем самым просто вводят человека в заблуждение, когда он не зная с кем на самом деле столкнулся человек читает липовые положительные отзывы об их деятельности на сторонних ресурсах и в конечном итоге ведется на эти отзывы и покупает подписку на их непроходные vip прогнозы на спорт на их же мошенническом сайте по прогнозам на спорт plusbet.ru. Эти аферюги не только купили левые положительные отзывы и посты об их якобы лучших прогнозах на спорт на других сайтах, а именно на биржах статей, но и создали свой второй сайт plusbet-ru-otzyvy.ru по написанным им же самим лживым положительным отзывам об их мошенническом сайте plusbet.ru. Кстати оба их сайта находятся на одном и том же сервере хостинга Ucoz, если не верите сами проверьте это в интернете, там ip сайтов один в один. Также жулики и мошенники купили фальшивые видео отзывы о своем мошенническом сайте и выложили все эти левые отзывы в качестве доказательств прохода их непроходных прогнозов на спорт и что как будто бы люди покупают у них прогнозы на спорт и сотрудничают с ними на долгосрочной основе. Конечно же это все самый настоящий обман! Такие липовые видео отзывы для любого проекта, сайта или продукта можно заказать на данный момент на специализированных сервисах за определенную сумму денег. Там можно выбрать начиная человеком, его возраст, пол, внешность и заканчивая обстановкой где будет вестись этим человеком запись липового и фальшивого положительного видео отзыва о Вашем продукте, услуге или сайте. Так что очередной развод и обман перед нами или другими словами опытные мошенники, которые знают как развести человека на деньги, продав ему непроходные прогнозы на спорт со своего мошеннического сайта plusbet.ru, представив ему липовые положительные видео и текстовые отзывы, написанные ими же самими. К тому же вся статистика на их сайте рисованная и подделанная, в этом можно убедиться, прочитав отрицательные отзывы об этих кидалах в интернете, люди сами об этом говорят, как говорят и о том что vip прогнозы на спорт этих кидал не проходят!

Так выглядит на данный момент главная страница аферистов и кидал с мошеннического сайта по прогнозам на спорт plusbet.ru:

Скрин главной страницы аферистов и кидал с мошеннического сайта по прогнозам на спорт plusbet.ru

Скрин главной страницы аферистов и кидал с мошеннического сайта по прогнозам на спорт plusbet.ru

Дизайн сайта просто убогий, как будто в ад попадаешь, открывая их мошеннический сайт plusbet.ru. Цветовая гамма сайта красно-черная и ужасная, как будто в печь раскаленную попал и тут работают кочегары, а не прогнозы продают, режет глаза и вообще выглядит очень стремно и противно. Сайт хочется быстро закрыть и никогда туда больше не возвращаться. Короче черти какие-то сайтом управляют, если такая цветовая гамма у них, черти мошенники самые настоящие))).

Представьте себе эти мошенники по прогнозам на спорт мошеннический сайт plusbet.ru ежедневно продают платные vip прогнозы на спорт, помимо этого выкладывают они еще и бесплатные прогнозы на спорт, которые берут с потолка или с других сайтов просто тупо копируют. Выкладывают они бесплатные прогнозы ежедневно на спорт для того чтобы человек на следующий день вернулся на их мошеннический сайт за порцией бесплатной информации и потом когда подсядет на нее окончательно он уже купит у них их непроходные платные vip прогнозы на спорт — это хитрая психология мошенников давать человеку сначала бесплатно, а потом уже продавать якобы более проходные и высокоточные платные прогнозы на спорт по подписке.

А так выглядит второй мошеннический сайт plusbet-ru-otzyvy.ru по фальшивым и липовым отзывам кидал по прогнозам на спорт с мошеннического сайта plusbet.ru. Отзывы они сами подделали и написали о своём же сайте :).

Скрин главной страницы второго мошеннического сайта plusbet-ru-otzyvy.ru по фальшивым и липовым отзывам кидал по прогнозам на спорт с мошеннического сайта plusbet.ru. Отзывы они сами подделали и написали о своём же сайте :)

Скрин главной страницы второго мошеннического сайта plusbet-ru-otzyvy.ru по фальшивым и липовым отзывам кидал по прогнозам на спорт с мошеннического сайта plusbet.ru. Отзывы они сами подделали и написали о своём же сайте 🙂

Вообще эти гниды мошенники с сайта plusbet.ru по прогнозам на спорт начали свою деятельность по разводу людей на деньги в интернете впаривая им свои непроходные платные прогнозы на спорт с февраля 2014 года, то есть уже третий год пошел как они занимаются кидаловом. После создания своего первого мошеннического сайта plusbet.ru аферисты регистрируют новый домен plusbet-ru-otzyvy.ru в декабре 2015 года, то есть второй свой мошеннический сайт по подделанным положительным отзывам о своем первом сайте. А до регистрации второго сайта они покупали липовые постовые и статьи на других сайтах через биржи статей на тему положительных отзывов об их первом сайте plusbet.ru для того чтобы забить поисковую выдачу в Google и Яндекс, чтобы человек введя запрос «plusbet.ru отзывы» находил фальшивые положительные отзывы об их деятельности! Перед нами хитрожопые мошенники по прогнозам на спорт, которые не проходят. Для них важно с человека снять бабло, а какие прогнозы дать это уже дело десятое. Не ведитесь на их развод и ни в коем случае ничего не покупайте на их мошенническом сайте plusbet.ru.

Контактные данные кидал:

Сайт мошенников: http://plusbet.ru

Второй сайт аферистов: http://plusbet-ru-otzyvy.ru

Группа кидал по прогнозам на спорт вконтакте: https://vk.com/plusbetrukod или https://vk.com/club96255340

Страница мошенников вконтакте: https://vk.com/id302556014 (по фотографии видно, что перед нами школьник кидала самый настоящий, который кидает людей уже третий год)

Рублевый WebMoney кошелек кидал: R397667728547

Долларовый WebMoney кошелек мошенников: Z910456315927

WebMoney кошелек аферистов в украинских гривнах: U330340148896

WebMoney кошелек мошенников в белорусских рублях: B216313433376

WebMoney Passport или WMID аферистов: 412397728151

Канал пиздюков мошенников на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCZbHc864n08QXKe9Lp_MpXw (здесь они ежедневно дают свои бесплатные прогнозы на спорт, которые воруют с других сайтов).

Электронная почта кидал: plusbet.ru@mail.ru

Также с кидалами и жуликами можно связаться на их мошенническом сайте plusbet.ru, используя форму обратной связи в разделе «Обратная связь».

Нашли на YouTube видео об этих аферистах и кидалах с мошеннического сайта plusbet.ru, человек специально снял видео о том какие прогнозы давали эти лже-капперы, смотрите сами:

А вот что пишут люди в интернете о мошенниках и аферистах с мошеннического сайта plusbet.ru, другими словами жалуются на их деятельность и гневно высказываются, читаем ниже отрицательные отзывы:

Отрицательный отзыв о мошенническом сайте по прогнозам на спорт plusbet.ru №1

Отрицательный отзыв о мошенническом сайте по прогнозам на спорт plusbet.ru №1

Отрицательный отзыв о мошенническом сайте по прогнозам на спорт plusbet.ru №2

Отрицательный отзыв о мошенническом сайте по прогнозам на спорт plusbet.ru №2

Отрицательный отзыв о мошенническом сайте по прогнозам на спорт plusbet.ru №3

Отрицательный отзыв о мошенническом сайте по прогнозам на спорт plusbet.ru №3

Отрицательный отзыв о мошенническом сайте по прогнозам на спорт plusbet.ru №4

Отрицательный отзыв о мошенническом сайте по прогнозам на спорт plusbet.ru №4

Отрицательный отзыв о мошенническом сайте по прогнозам на спорт plusbet.ru №5

Отрицательный отзыв о мошенническом сайте по прогнозам на спорт plusbet.ru №5

Отрицательный отзыв о мошенническом сайте по прогнозам на спорт plusbet.ru №6

Отрицательный отзыв о мошенническом сайте по прогнозам на спорт plusbet.ru №6

Вообщем прогнозисты с этих кидал и мошенников никудышные, как видите сами, судя по негативным отзывам, оставленным людьми, покупавшими у них их платные vip прогнозы на спорт, которые не проходят. Кидки они еще те! Слива баланса своего счета в букмекеркой конторе при сотрудничестве с ними явно не избежать, да к тому же создали эти аферисты о себе второй сайт по фальшивым положительным отзывам. Сами задайте себе вопрос: если они такие крутые прогнозисты, то зачем липовых положительных отзывов понасоздавали столько, что интернет ими просто засыпан, а именно поисковая выдача и еще сайт второй смастерили, который расположен на том же сервере, что и первый. А все для того чтобы человека развести на деньги! Наш вердикт: НЕ СОТРУДНИЧАТЬ никогда с этими горе прогнозистами кидалами)))), так как разведут Вас эти хитрожопые мошенники и воры в один миг, взяв с Вас деньги за подписку на их платные прогнозы на спорт, которые не проходят! Закрывайте немедленно их мошеннический сайт и не посещайте его больше! Не ведитесь на их развод, а лучше потратьте деньги на любое дело, которое принесет Вам пользу!

Если Вас развели эти черти аферисты и Вы хотите им отомстить, то пожалуйста пришлите нам на нашу электронную почту скрины переписки с ними. Адрес электронной почты указан на главной странице нашего сайта в правой колонке под названием «Связь с нами». Также Вы можете оставить свой отзыв в комментариях ниже об этих мошенниках и их мошеннической деятельности. Лучше потратьте свое время и поделитесь со всеми информацией об этих гнидах кидалах с мошеннического сайта по прогнозам на спорт plusbet.ru, тем самым Вы навредите им, что в итоге приведет к уменьшению заказов у данных кидал. Давайте вместе противостоять мошенникам! Вместе мы сила!

Не так давно мы создали группу вконтакте по проверке догеров. Если Вас интересует актуальная информация в плане появления, как надежных и проверенных информаторов, так и мошенников и кидал в сфере договорных матчей, то для Вас будет полезным и нужным оформить подписку на нашу группу вконтакте. Для подписки Вам нужно перейти на главную страницу нашего сайта и найти виджет группы и соответственно подписаться.

Мы помогаем делать мир лучше, принося людям только пользу, поэтому публикуем договорные матчи отзывы ежедневно о различных информаторах, занимающихся продажей инсайдерской информации по договорным матчам в интернете и социальных сетях. Стараемся делать подробный и детальный анализ по каждому информатору, разбирая его «по косточкам». Будьте с нами, будьте с лучшими в этом деле!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *