fixmatch.ru отзывы — кидалы и аферисты по договорным матчам!

Мошенники и кидалы с мошеннического сайта по договорным матчам fixmatch.ru занимаются разводом и обманом людей на деньги уже на протяжении 4-х лет (с июня 2012 года) и продолжают свою любимое занятие и по сей день! Продают якобы информацию по договорным матчам, которой у них нет. Разводят они очень просто: у них есть мошеннический сайт fixmatch.ru на котором они выкладывают анонс предстоящего их липового договорного матчам. Там же расположен раздел «Статистика», который полностью подделан и нарисован данными жуликами и мошенниками. В этом  разделе у них опубликована подделанная статистика только за 2012 год, когда они только начинали делать первые шаги по кидалову людей. и они пишут что они якобы не выкладывают статистику своих фальшивых договорных матчей, так как их конкуренты (те же самые мошенники) воруют у них их статистику)))). Вот это полный бред, так как они просто тупо ее не выкладывают, потому что никакими договорными матчами они не обладают и никогда не обладали! Доказательств прохода их липовых договорных матчей они вообще никаких не предоставляют — вообщем мошенники и кидалы по договорным матчам перед нами 100%!

Так выглядит на данный момент главная страница мошеннического сайта по договорным матчам fixmatch.ru:

Скрин главной страницы мошеннического сайта по договорным матчам fixmatch.ru

Скрин главной страницы мошеннического сайта по договорным матчам fixmatch.ru

Кидалы с мошеннического сайта fixmatch.ru по договорным матчам продают свои липовые договорняки по цене начинающейся от 3000 рублей (исход) и заканчивающейся 30000 рублей (точный счет с коэффициентом от 8 до 25). При этом заманивают они людей тем что предлагают оплатить каждый из 2-ух первых матчей в виде 50% оплаты за матч до его начала и 50% после его завершения и многие ведутся на их развод и обман. Так нам пришло письмо от человека, который клюнул на их удочку и отправил им 15000 рублей в качестве 50% предоплаты за якобы договорный матч на точный счет и который в конечном итоге завершился другим счетом и все те деньги, которые человек ставил на их фальшивый договорный матч он проиграл! Кидалы ему ничего не вернули и перестали отвечать на его письма по электронной почте. Вот этот отрицательный отзыв об аферистах и жуликах с мошеннического сайта по договорным матчам fixmatch.ru:

Отрицательный отзыв о мошенническом сайте по договорным матчам fixmatch.ru №1

Отрицательный отзыв о мошенническом сайте по договорным матчам fixmatch.ru №1

Контактные данные мошенников:

Сайт кидал: http://fixmatch.ru

Электронная почта аферистов: gavrik2000@gmail.com

Также кидалы и аферисты внедрели на своем мошенническом сайте fixmatch.ru скрипт, который не позволяет скопировать текст с любой страницы с их сайта. Это сделали они для того чтобы человек не смог контактные данные мошенников скопировать с их мошеннического сайта и пробить о них в интернете отзывы, допустим скопировать тот же адрес электронной почты и ввести его в Google и узнать информацию о нем. Так что перед нами опытные кидалы и самые настоящие аферисты! Будьте пожалуйста очень осторожны и ничего никогда у них не покупайте, так как они Вас обманут и глазом своим не моргнут!

Не так давно как нами было замечено на главной странице своего мошеннического сайта fixmatch.ru кидалы разместили текст в котором говорится, что их сайт продается. Это говорит о том что мошенники просто напросто умывают свои руки и хотят слить свой мошеннический сайт другому человеку, чтобы уйти от ответственности за свои тяжкие поступки, которые они совершили, обманывая и кидая людей на деньги, продавая несуществующую информацию по договорным матчам. То есть грубо говоря они хотят переложить всю ответственность по кидалову людей на того человека, который приобретет их мошеннический ресурс.

Также на мошенническом сайте по договорным матчам fixmatch.ru аферисты разместили баннер онлайн казино и контекстную рекламу от Google с которой кидалы имеют дополнительный доход, кроме того дохода, который они получают кидая людей на деньги.

Весь проведенный нами выше анализ и разбор данного мошенического сайта по договорным матчам fixmatch.ru, а также отрицательный отзыв, полученный нами по электронной почты от кинутого человека этими мошенниками — все говорит о том что перед нами 100% аферисты и кидалы с многолетним стажем в области продажи фальшивых договорных матчей. Наш вердикт: НЕ СОТРУДНИЧАТЬ ни в коем случае и сразу же закрыть их мошеннический сайт и никогда его впредь не посещать! Кроме как потерей денег для Вас ничем более сотрудничество с этими аферистами не закончится. Прислушайтесь к нашим рекомендациям и Вы избежите потери Ваших денежных средств.

Если Вы не дай Бог стали жертвой этих жуликов, то пожалуйста напишите свой отзыв в комментариях под этой записью ниже или же пришлите на нашу электронную почту,которая указана на главной странице нашего сайта в правой колонке под названием «Связь с нами», скрины переписки с данными мошенниками. Все присланные Вами в наш адрес скрины переписки или же отзывы оставленные Вами в комментариях по этой записью ниже будут нами опубликованы незамедлительно. Мы это делаем для того чтобы люди, ищущие информацию о данном мошенническом сайте, находили только актуальные и настоящие отзывы других людей, которые уже сотрудничали с данным сайтом, и делали свои выводы.

У нас появилась собственная группа по проверке догеров вконтакте. Подписаться на нее можно, перейдя на главную страницу нашего ресурса — там расположен виджет самой группы. Подписывайтесь прямо сейчас!

Новые договорные матчи отзывы мы ежедневно публикуем и выкладываем на нашем ресурсе, а именно делаем подробный анализ доказательств прохода договорных матчей того или иного информатора, анализируем отзывы о нем, собираем сопутствующую информацию с различных ресурсов и как итог выносим свой вердикт. Мы стараемся приносить людям только пользу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *