Антон платов договорные матчи отзывы champbet.ru — кидала и аферист!

Антон Платов является самым настоящим мошенником и кидалой по договорным матчам. На своем мошенническом сайте champbet.ru он продает информацию по якобы договорным матчам, которой никогда не владел и не владеет. Тем самым он просто разводит и обманывает людей на деньги, беря с человека определенную денежную сумму за несуществующие договорные матчи. Нами были найдены в интернете отрицательные отзывы о его мошеннической деятельности на разных сайтах от тех людей кого он кинул на деньги со своими фальшивыми договорными матчами. В этой записи ниже Вы увидите их обязательно.

Теперь подробнее о самом кидале: зовут афериста Антон Платов это скорее всего имя вымышленное и придуманное самим кидалой. Фотографии самого мошенника нет ни на его мошенническом сайте champbet.ru по договорным матчам, ни на его странице вконтакте. Вместо фотографии в своем мошенническом профиле вконтакте он просто напросто разместил нарисованную картинку футболиста, которую нашел в интернете. Все друзья во вконтакте на его мошенническом профиле накручены и их около 5000 человек на данный момент, также накручены подписчики в его мошеннической группе вконтакте, насчитывающей на данный момент около 1100 человек. Всю накрутку он осуществил через обычные сервисы накрутки. Начал заниматься кидаловом людей на деньги мошенник Антон Платов с июня 2014 года, тогда же он и зарегистрировал доменное имя своего мошеннического сайта по договорным матчам champbet.ru. Позже, а именно в сентябре 2014 года, он создал вконтакте свой мошеннический профиль и свою мошенническую группу по договорным матчам.

Так на данный момент выглядит мошенническая страница вконтакте кидалы и афериста по договорным матчам Антона Платова мошеннический сайт champbet.ru:

Скрин мошеннической страницы вконтакте кидалы и афериста по договорным матчам Антона Платова мошеннический сайт champbet.ru

Скрин мошеннической страницы вконтакте кидалы и афериста по договорным матчам Антона Платова мошеннический сайт champbet.ru

А так собственно выглядит мошенническая группа по договорным матчам вконтакте афериста Антона Платова мошеннический сайт champbet.ru:

Скрин мошеннической группы по договорным матчам вконтакте афериста Антона Платова мошеннический сайт champbet.ru

Скрин мошеннической группы по договорным матчам вконтакте афериста Антона Платова мошеннический сайт champbet.ru

Теперь подробнее разберем мошеннический сайт champbet.ru кидалы и афериста по договорным матчам Антона Платова. На своём сайте данный мошенник не публикует никаких доказательств прохода его липовых договорных матчей, а лишь выкладывает в нарисованной им статистике якобы результаты прохода фальшивых договорных матчей в текстовом виде. Вся статистика размещенная в разделе «Статистика матчей Fixed» на его мошенническом сайте является подделанной самим кидалой, проще говоря он сам её придумал, напечатал и опубликовал в данном разделе. Не ведитесь на его развод! Он кидала 100%. Берет мошенник Антон Платов за информацию по своим фальшивым договорным матчам такие суммы денег: 3000 рублей за исход лже догерского договорного матча и 12000 рублей это стоимость пакета из 7 липовых договорных матчей, 3 из которых Вам достаются бесплатно, как пишет данный кидала на сайте и за 4 Вы оплачиваете. Вообщем кидает он на 3000 и 12000 рублей соответственно. Принимает аферист деньги за свои липовые договорняки, а иначе разводит людей деньги, используя все популярные электронные платежные системы, а именно: Яндек.Деньги, Единый Кошелек, WebMoney. Реквизиты их он не предоставляет на своем мошенническом сайте, их Вы можете узнать только написав ему, что говорит о том что кидала и мошенник Антон Платов по договорным матчам специально скрывает свои реквизиты оплаты, чтобы люди не находили по ним в интернете самого кидалу и не знали, что он является очередным жуликом в сфере договорных матчей.

Скрин главной страницы мошеннического сайта по договорным матчам champbet.ru кидалы Антона Платова:

Скрин главной страницы мошеннического сайта по договорным матчам champbet.ru кидалы Антона Платова

Скрин главной страницы мошеннического сайта по договорным матчам champbet.ru кидалы Антона Платова

Контактные данные мошенника:

Сайт кидалы: http://champbet.ru

Страница афериста вконтакте: https://vk.com/champbet_ru или https://vk.com/id270323794

Мошенническая группа по договорным матчам вконтакте: https://vk.com/club_fixed_matches или https://vk.com/club77599753

Электронная почта мошенника: champbet@mail.ru

Отзывы об этом жулике и мошеннике по договорным матчам Антоне Платове мошеннический сайт champbet.ru мягко говоря нелицеприятные, а откровенно говоря негативные и гневные, вот почитайте сами:

Отрицательный отзыв о кидале Антоне Платове по договорным матчам мошеннический сайт champbet.ru №1

Отрицательный отзыв о кидале Антоне Платове по договорным матчам мошеннический сайт champbet.ru №1

Отрицательный отзыв о кидале Антоне Платове по договорным матчам мошеннический сайт champbet.ru №2

Отрицательный отзыв о кидале Антоне Платове по договорным матчам мошеннический сайт champbet.ru №2

Отрицательный отзыв о кидале Антоне Платове по договорным матчам мошеннический сайт champbet.ru №3

Отрицательный отзыв о кидале Антоне Платове по договорным матчам мошеннический сайт champbet.ru №3

Как видите отрицательные отзывы о мошеннике Антоне Платове от людей кинутых им. Это говорит о том что перед нами самый настоящий кидок и жулик в сфере договорных матчей Антон Платов мошеннический сайт champbet.ru, которых втюхивает людей информацию по несуществующим договорным матчам, которой у него нет! Наш вердикт: НЕ СОТРУДНИЧАТЬ никогда и заблокировать немедленно данного мошенника вконтакте, выйти из его мошеннической группы п договорным матчам, если Вы в ней состоите и покинуть его мошеннический сайт и больше его не посещать! Если Вы будете сотрудничать с этим кидалой, то просто потеряете Ваши деньги в один миг.

Если Вас развел данный мошенник по договорным матчам Антон Платов, то пожалуйста пришлите нам скрины переписки с ним и прочие доказательства развода и обмана с его стороны на нашу электронную почту. Адрес её указан на главной странице нашего сайта в правой колонке под названием «Связь с нами». К тому же у Вас есть возможность прямо сейчас оставить свой отзыв в комментариях под этой записью ниже об этом кидале и его мошеннической деятельности в интернете. Все отзывы, оставленные Вами, также как и все материалы присланные на нашу электронную почту по данному гандону и аферисту будут нами опубликованы незамедлительно в этой записи. Не дадим кидале больше обманывать людей и создадим условия о том чтобы люди смогли найти об этом мошеннике настоящие отзывы!

Если у Вас есть время, а главное желание, Вы можете подписаться на нашу группу по проверке догеров вконтакте. Виджет группы находится на главной странице сайта. Мы создали её сравнительно недавно и публикуем там ссылки на опубликованные нами записи по анализу того или иного информатора с нашего сайта. Стараемся для всех людей!

Прочие договорные матчи отзывы мы публикуем ежедневно и уже проанализировали несколько десятков информаторов. Мы приносим людям только пользу! Мониторьте наш сайт почаще :).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *