wintennis.in (fixtennis.com) отзывы договорные матчи в теннисе — кидала и аферист

Кидала Александр на своём мошенническом сайте wintennis.in (fixtennis.com) по договорным матчам в теннисе и прогнозам на спорт по теннису занимается разводом людей на деньги, продавая якобы информацию по договорным матчам в теннисе. Начал он промышлять в этой сфере и создал сайт с 14 декабря 2015 года, тогда же и начал размещать якобы результаты фальшивых договорных матчей по теннису в разделе «Статистика->Договорные матчи» своего мошеннического сайта. На самом деле никакой инсайдерской информацией по договорнякам он не владеет и никогда не владел. Он просто сам выкладывает результаты теннисных матчей и выставляет их якобы, как договорные матчи. Почему мы в этом уверены, да потому что нам написал человек, который покупал его липовые договорные матчи и который проиграл из-за этого афериста Александра и его мошеннического сайта wintennis.in (fixtennis.com) не только 250 долларов США, который он отправил этому мошеннику со своей пластиковой карты VISA, но и сумму ставки в размере 25000 российских рублей, которую он поставил на фальшивый договорный матч, предоставленный этим кидалой! В итоге человек проиграл 42500 рублей! Мошенник ему перестал отвечать и он сразу же написал нам с жалобой на этот мошеннический сайт wintennis.in (fixtennis.com). Также данный кидала Александр продает на своём сайте прогнозы на теннис, придуманные результаты которых выкладывает в разделе «Статистика прогнозов», которые тоже не проходят, так как он прогнозы дает, тыкая пальцем в небо!

Скрин выдуманной статистики кидалы Александра по договорным матчам и прогнозам на спорт в теннисе сайт wintennis.in (fixtennis.com):

Скрин выдуманной статистики кидалы Александра по договорным матчам и прогнозам на спорт в теннисе сайт wintennis.in (fixtennis.com)

Скрин выдуманной статистики кидалы Александра по договорным матчам и прогнозам на спорт в теннисе сайт wintennis.in (fixtennis.com)

Мошеннический сайт wintennis.in (fixtennis.com) в целом имеет очень плохой дизайн, лучше написать убогий :), как будто школьник его делал на скорую руку, а так наверное и есть. За именем кидалы Александра скрывается школьник, который и разводит людей на деньги, продавая им прогнозы по теннису и договорные матчи в теннисе, которых у него нет. Будьте осторожны и в ни в коем случае не покупайте на этом мошенническом сайте никакие прогнозы и договорные матчи! Сайт wintennis.in (fixtennis.com) — 100% развод!

Так сейчас выглядит главная страница сайта wintennis.in (fixtennis.com) кидалы Александра по договорным матчам в теннисе:

Скрин главной страницы мошеннического сайта wintennis.in (fixtennis.com) кидалы Александра по договорным матчам в теннисе

Скрин главной страницы мошеннического сайта wintennis.in (fixtennis.com) кидалы Александра по договорным матчам в теннисе

Ещё данный мошенник Александр пишет на главной странице историю о себе, что он якобы является теннисистом, который входит в 1000 теннисистов по рейтингу ATP. Всё это блеф и просто выдуманная история этим кидалой, это некая легенда, чтобы люди поверили, что он якобы теннисист и что он крутится в теннисных кругах и сам играет в теннис и что он обладает некой инсайдерской информацией по теннису, а именно договорными матчами :))). Не ведитесь! Развод чистой воды! У этого школьника просто воображение развито да и только))). Теннисист бы не создавал такой страшный сайт и тем более по договорным матчам в теннисе и прогнозам на спорт по теннису и тратил бы время на работу на сайте. Теннисист всегда занят — у него тренировки, режим дня, постоянные перелеты соревнования, семья, жизнь и у него нет времени на то чтобы создавать сайт и ежедневно выкладывать прогнозы по теннису и тем более фальшивые договорные матчи на своём сайте! Тут мошенник уж точно просчитался))). Школяр кидала явный этот Александр сайт wintennis.in (fixtennis.com).

Контактные данные мошенника:

Первый сайт кидалы: http://fixtennis.com (кидала закрыл этот сайт, так как много негативных отзывов на него в интернете появилось).

Второй сайт афериста: http://wintennis.in (домен зарегистрирован 7 декабря 2016 года — не так давно, сейчас это основной сайт кидалы).

Третий сайт мошенника: http://fixedkhl.com (данный мошеннический сайт кидала создал 21 января 2014 года и на нем продает фальшивые договорные матчи по хоккею, мы его позже разберем на нашем сайте).

Яндекс.Деньги кошелек мошенника: 41001978759131

Электронная почта кидалы: tips@fixtennis.com

Вторая электронная почта лгуна и жулика: admin@wintennis.in

Третья электронная почта афериста: admin@fixedkhl.com (на втором его сайт по липовым договорным матчам по хоккею).

Четвертая электронная почта мошенника: xausha@mail.ru (на неё он зарегистрировал доменные имена всех своих сайтов)

Номер телефона кидалы: +380954580263

Настоящее имя мошенника Павел Варда (Pavel Varda), судя по тем данным что нам показывает whois по его доменным именам сайтов, вот смотрите:

Скрин настоящих данных мошенника по договорным матчам в теннисе Александра сайт wintennis.in (fixtennis.com)

Скрин настоящих данных мошенника по договорным матчам в теннисе Александра сайт wintennis.in (fixtennis.com)

Судя по данным сам мошенник проживает на Украине в городе Харьков по улице Ленинградская дом 47 — это данные сразу для полиции украинской, чтобы она могла выехать к нему на место жительства и сразу забрать его в тюрьму прямо из квартиры :).

Ещё с аферистом можно связаться, воспользовавшись формой обратной связи на его мошеннической сайте wintennis.in (fixtennis.com) в разделе «Контакты».

Данный кидала вообще не предоставляет никаких гарантий на его сайте, кроме как выдуманных им каких-то правил 7-ки для его фальшивых договорных матчей в теннисе и правил 10-ки для его прогнозов по теннису, которые не проходят. Суть этих правил в том что этот мошенник Александр якобы будет давать 7 договорный матч бесплатно и 10 прогноз по теннису бесплатно на своём мошенническом сайте wintennis.in (fixtennis.com) и будет якобы их выкладывать заблаговременно. На самом деле он выкладывает все эти липовые договорные матчи по теннису и прогнозы на спорт по теннису после их окончания, когда результат уже известен и выкладывает нужный ему результат, в основном, что мат завершился победой той или иной команды и что матч прошел, тем самым и тут гарантии этого кидалы очередной развод и обман!

Кстати на главной странице своего мошеннического сайта wintennis.in (fixtennis.com) кидала Александр разместил, придуманные им самим, фэйковые комментарии, чтобы люди велись на его развод, вот они:

Скрин фэйковых комментариев мошенника Александра по договорным матчам в теннисе сайт wintennis.in (fixtennis.com)

Скрин фэйковых комментариев мошенника Александра по договорным матчам в теннисе сайт wintennis.in (fixtennis.com)

Стоимость его фальшивых договорных матчей по теннису начинается от 100 долларов США за коэффициент меньше 2 и заканчивается 250 долларами США за матч с коэффициентом больше 3. А матч с коэффициентом от 2 до 3 стоит у данного кидалы 150 долларов США. Прогнозы по теннису, которые у него не проходят, он продает по подписке: 10 прогнозов — 25 долларов США, 20 прогнозов — 40 долларов США, 40 прогнозов — 75 долларов США и 60 прогнозов — 100 долларов США. Сразу берет в долларах США данный кидала — видимо мошенник Александр очень любит деньги. Принимаем он оплату не своем мошенническом сайте посредством универсальной формы оплаты, которую он внедрил на сайте. Там можно кидале отправить деньги с пластиковых карт VISA и MasterCard, посредством платежа с баланса сотового телефона, любого из мобильных операторов большой четверки, также можно совершить платеж мошеннику Александру из своего кошелька в Яндекс.Деньгах. Никаких денег ни в коем случае ему не переводите никогда!

А вот сам отрицательный отзыв, а точнее гневная жалоба о том как человека развел мошенник Александр по договорным матчам в теннисе сайт wintennis.in (fixtennis.com), посмотрите сами, что написал нам человек об этом кидале и его деятельности в интернете:

Отрицательный отзыв о мошеннике по договорным матчам и прогнозам на спорт в теннисе Александре сайт wintennis.in (fixtennis.com) №1

Отрицательный отзыв о мошеннике по договорным матчам и прогнозам на спорт в теннисе Александре сайт wintennis.in (fixtennis.com) №1

А вот такие негативные отзывы нами были найдены в интернете об аферисте по договорным матчам и прогнозам на спорт в теннисе Александре мошеннический сайт wintennis.in (fixtennis.com):

Отрицательный отзыв о мошеннике по договорным матчам и прогнозам на спорт в теннисе Александре сайт wintennis.in (fixtennis.com) №2

Отрицательный отзыв о мошеннике по договорным матчам и прогнозам на спорт в теннисе Александре сайт wintennis.in (fixtennis.com) №2

Выводы делайте сами — перед нами настоящий кидала и аферист, который разводит людей на деньги, продавая им информацию по договорным матчам в теннисе, которой не владеет, и прогнозы на спорт, которые не проходят. Наш вердикт: категорически НЕ СОТРУДНИЧАТЬ и сразу же выйти с его мошеннического сайта wintennis.in (fixtennis.com) и забыть о нём раз и навсегда! Кроме как потери денежных средств сотрудничество с этим кидалой Александром ничего Вам не принесет — запомните это пожалуйста и не видитесь на его развод и обман!

Если Вы не дай Бог стали жертвой этого афериста, то просим Вас оставить свой отзыв по работе с этим мошенников под этой записью ниже или же прислать нам нашу электронную почту скрины переписки с этим кидалой. Все скрины переписки мы обязательно опубликуем на нашем сайте и все их увидят. Наш адрес электронной почты указан на главной странице сайта в правой колонке под названием «Связь с нами».

Рекомендуем Вам также ознакомиться с другими договорные матчи отзывы на нашем ресурсе, которые мы выкладываем для Вас ежедневно, делая подробный анализ того или иного информатора, продающего договорные матчи в интернете и социальных сетях.

UPDATE: данный кидала поменял доменное имя и теперь его мошеннический сайт находится по адресу http://wintennis.in. Будьте осторожны и ни в коем случае не видитесь на его развод!

5 thoughts on “wintennis.in (fixtennis.com) отзывы договорные матчи в теннисе — кидала и аферист

  1. Рома

    Согласен,в статистике ни одного договорного матча на сайте точно нет, не смотрите на то что угадано,просто поверьте договорняка там нету ни одного

    Reply
  2. Игорь

    Мошенник он. Убедился в этом, купив у него его псевдо договорный матч, который не прошёл. Не покупайте у него ничего, так как выигрышей никаких не будет а будут одни проигрыши — матчи его не проходят. В конечном итоге он только на Вас наживётся да и только. Отзывы о нем негативные очень поздно прочитал на Вашем сайте. Честно, очень расстроен….

    Reply
  3. Витя

    Александр кидала, купил матч он не зашёл, прислали замену, и она не зашла тоже! Сделал с ним неплохой минус, так что подумайте прежде чем брать прогноз у него.

    Reply
  4. Вася

    Покупал у него договорной матч. Не прошел. Он отправляет наугад прогноз (авось пройдет), а в статистику договорных ставит фактический результат матча и прогноз на него естественно по факту. После этого на письма не отвечает. Не ведитесь!

    Reply
  5. Михаил

    Теперь этот пидрила открыл новый сайт http://wintennis.in/ Ни в коем случае не заказывайте у него прогнозы — ЭТО МОШЕННИК и КиДАЛА!

    Reply

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *