Ринат аитов договорные матчи отзывы сайт eipe.ru — кидала и мошенник

Кидала и мошенник Аитов Ринат Нуралиевич сайт eipe.ru уже на протяжении более чем 5 лет разводит людей, продавая им якобы договорные матчи по футболу и хоккею на своём мошенническом сайте. На его сайте не представлено ни одного доказательства прохода его псевдо-договорных матчей, зато есть раздел под названием статистика в которой он выкладывает чуть ли не ежедневно результаты его фальшивых договорных матчей, написанные им текстом, которые представьте себе, начиная с 2010 года, все прошли до одного! Результаты, уже прошедших матчей, конечно все он взял с интернета и разместил в этом разделе, чтобы люди верили ему. Развод да и только! К тому же берет он за свои договорные матчи, которых у него нет огромные деньги 36000 рублей! Вот дурит народ и кто-то же покупает у него и лохуется!

Принимает этот гнида мошенник Аитов Ринат Нуралиевич сайт eipe.ru оплату, как и все кидалы по договорным матчам на электронные платежные системы киви и яндекс.деньги. Также не брезгует он принимать на пластиковую карточку VISA ELECTRON, которая скорее всего зарегистрирована на левое имя, как и все другие кошельки этого мошенника. использует он и другие методы оплаты на своём мошенническом сайте.

Фотографии самого кидалы нет — он ее просто не разместил на своём мошенническом сайте, так как боится ответственности за свою деятельность в интернете. Мы сделали скрин главной страницы сайта этого кидалы. Вот он:

Фотография главной страницы сайта eipe.ru мошенника по договорным матчам Аитова Рината Нуралиевича

Фотография главной страницы сайта eipe.ru мошенника по договорным матчам Аитова Рината Нуралиевича

Вконтакте мы нашли его профиль с которого он в виде складчины собирает деньги на свои фальшивые договорные матчи, но уже за меньшую цену. Вот ссылка на профиль https://vk.com/z45hdetj5 или https://vk.com/id63910002. Там он под именем Руслан Артемов. и судя по фотографиям в его профиле у него раньше был сайт http://www.dogovorniestavki.ru, так как он его пиарил с этого профиля постоянно. Мы провели все верно и этот сайт принадлежит тоже ему, он тоже сейчас работает, так как он с него поставил редирект на свой основной сайт eipe.ru. Также в этом профиле вконтакте в фотографиях он выкладывает скрины с его мошеннического сайта, как он якобы обащется с консультантом онлайн на сайте и берет у него матчи и они проходят. На самом деле мошенник сам себе пишет с одного ноутбука или компьютера на другой и сам себе отвечает — это легко можно сделать. Сделал он это убедительности, что договорные матчи у него действительно проходят и что можно их покупать. Не ведитесь на уловки этого кидалы, так как он кинет Вас и глазом не моргнете, как потеряете все свои деньги на его псевдо договорных матчах, которых у него никогда и не было.

Скрин профиля мошенника по договорным матчам Аитова Рината Нуралиевича вконтакте под именем Руслан Артемов:

Скрин профиля мошенника по договорным матчам Аитова Рината Нуралиевича вконтакте под именем Руслан Артемов

Скрин профиля мошенника по договорным матчам Аитова Рината Нуралиевича вконтакте под именем Руслан Артемов

Контактные данные кидалы Аитова Рината Нуралиевича сайт eipe.ru:

Основной сайт мошенника: http://www.eipe.ru

Второй сайт кидалы: http://www.dogovorniestavki.ru (с этого сайта он поставил редирект на основной свой сайт)

Страница кидалы вконтакте под именем Руслан Артемов: https://vk.com/id63910002 или https://vk.com/z45hdetj5

Яндекс.деньги кошелек кидалы: 410012087170234

Qiwi-кошелек мошенника и одновременно его контактный номер телефона: +79603750594

Пластиковая карта кидалы VISA ELECTRON: 4890494118364884

Единый Кошелек W1 мошенника: 192422690114

Электронная почта кидалы для оплаты в платежной системе Moneybookers: seropf@yandex.ru

Электронная почта мошенника: matchx@yandex.ru

Кстати данный мошенник ввел систему защиты на своем мошенническом сайте, чтобы Вы не смогли скопировать любой текст с его сайта, в том числе номера его кошельков, телефона и прочие данные и пробить о нём в интернете. Будьте внимательны! Мошенник 100% он!

Также данный кидала Аитов Ринат Нуралиевич придумал хитрый способ наживиться на простых людях. На его мошенническом сайте появился раздел под названием «Рассрочка платежа — New», где он якобы предлагает взять матч в кредит. Берете якобы деньги у него через электронную систему WebMoney, соблюдая все его условия, которые он выложил на странице об этой мошеннической услуге. Можно взять от 500 до 14500 рублей под 0,15% в день. Суть схемы такова: Вы берете деньги у него через WebMoney, делаете ставку и проигрываете или выигрываете ему это не важно, важно то что Вы ему останетесь должны те деньги которые у него взяли + проценты что набегут сверху, а проценты будут большие так как он предоставляет такой кредит под 0,15% в день. Таким образом он просто втягивает человека в денежную кабалу и ему все равно, что Вы проиграете, главное что он в конечном итоге останется в плюсе. Вот такой хитрый кидала по договорным матчам этот Аитов Ринат Нуралиевич со своим сайтом eipe.ru. Не ведитесь! Он мошенник и аферист первой категории, к тому же очень хитрый!

На днях нам поступило два отрицательных отзыва на этого мошенника Аитова Рината Нуралиевича по договорным матчам сайт eipe.ru и вот что люди пишут, которые покупали у него матчи и которых он развел на деньги, читаем ниже:

Отрицательный отзыв о мошеннике по договорным матчам Аитове Ринате Нуралиевиче сайт eipe.ru №1

Отрицательный отзыв о мошеннике по договорным матчам Аитове Ринате Нуралиевиче сайт eipe.ru №1

Отрицательный отзыв о мошеннике по договорным матчам Аитове Ринате Нуралиевиче сайт eipe.ru №2

Отрицательный отзыв о мошеннике по договорным матчам Аитове Ринате Нуралиевиче сайт eipe.ru №2

Судя по тем отрицательным отзывам и по анализу той информации что он выкладывает на своем мошенническом сайте eipe.ru, так называемый Аитов Ринат Нуралиевич является кидалой и мошенников по продаже договорных матчей, который занимается обманом и разводом людей на деньги в интернете уже очень долгий период времени. Наш вердикт: НЕ СОТРУДНИЧАТЬ никогда с этим кидалой и закрыть его сайт немедленно, если Вы находитесь на нём сейчас. По возможности распространите о нём информацию, что он мошенник и кидала на других сайтах и в социальных сетях, чтобы людей уберечь от банального развода с его стороны. Никакими договорными матчами он не владеет и никогда не владел, запомните это раз и навсегда. Он просто мошенник гандон по договорным матчам вот и всё.

Если Вы вдруг не дай Бог попали на сайт этого кидалы и он Вас развел на покупку информации по договорному матчу, то просим Вас прислать скрины переписки с этим гавнюком Аитовым Ринатом Нуралиевичем сайт eipe.ru или же оставить свой отзыв ниже под этой записью о работе с ним или его мошеннической деятельности в интернете. Все скрины и отзывы присланные Вами мы опубликуем в этой записи в обязательном порядке.

Прочитайте другие договорные матчи отзывы, которые мы публикуем ежедневно на нашем ресурсе, принося людям только пользу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *