Дмитрий савельев договорные матчи отзывы empireofseo.ru — кидала

Кидала и мошенник по договорным матчам Дмитрий Савельев со своим мошенническим сайтом empireofseo.ru начал разводить и кидать людей сравнительно недавно, а именно с февраля 2016 года. Для пиара своего мошеннического сайта он использует другой свой сайт якобы по отзывам по договорным матчам, вот этот otzyvdogovornoimatch.ru. Там он описывает других мошенников и аферистов в сфере договорных матчей и прогнозов на спорт и сверху на главной странице сайта закрепил запись, что вот мол есть проверенный информатор, а именно Дмитрий Савельев и Вы можете смело ему доверять и ссылку на него оставил и на его мошеннический сайт. На самом деле это его оба сайта и он просто обманывает людей, давая якобы договорный матч, который можно скачать на сайте кидалы empireofseo.ru под паролем. Пароль естественно можно приобрести у него за 5000 рублей и там якобы будет настоящий договорный матч :). Развод на лицо! На самом деле никаких матчей у него нет и никогда не было и не будет и ту информацию, которую он предоставляет под видом договорных матчей вообще не проходит. Сидит скорее всего школьник и разводит людей. Фотография в его профиле вконтакте фэйковая и не принадлежит ему, он её банально украл. Подписчиков к себе в профиль вконтакте накрутил, вот смотрите одни собачки:

Накрученные подписчики вконтакте кидалы по договорным матчам Дмитрия Савельева empireofseo.ru

Накрученные подписчики вконтакте кидалы по договорным матчам Дмитрия Савельева empireofseo.ru

Также кидала Дмитрий Савельев выложил на своем мошенническом сайте empireofseo.ru список якобы прошедших договорных матчей и выложил пароли от архивов, вот мол смотрите скачайте архив введите пароль и увидите, что мол я не обманываю и у меня по настоящему договорные матчи и дата там указана в файлах до начала матча и что мол я не редактирую файлы после матча и не заливаю архивы на сайты))). На самом деле он поступает так: создает до начала матча архивы с разными результатами матчей, проходит игра и он выкладывает архив с псевдо договорным матчем с уже нужным ему результатом у себя на сайте. Вы заходите на его сайт и уже после матча скачиваете архив и вводите пароль и видите что сам файл не изменен — все верно сам файл он не изменял внутри архива, он просто залил новый архив с уже заранее заготовленным результатом, ведь он до этого создал много архивов с разными результатами матчей. и для убедительности он также выкладывает в анонсе и статистике своего мошеннического сайта часть договорных матчей, которые якобы не прошли. Пишет мол всякое бывает и что предоставит Вам замену тому матчу, который не прошел :)))). Не ведитесь на развод этого горе школьника и его сайта empireofseo.ru, так как только сольете деньги не только, которые поставить на его фальшивые договорные матчи, которых у него нет, но и подарите ему эти 5000 рублей за его якобы инсайдерскую информацию по договорным матчам.

Вот так на данный момент выглядит кидала и мошенник по договорным матчам Дмитрий Савельев empireofseo.ru вконтакте:

Фото мошенника по договорным матчам Дмитрия Савельева empireofseo.ru вконтакте

Фото мошенника по договорным матчам Дмитрия Савельева empireofseo.ru вконтакте

Контактные данные мошенника Дмитрия Савельева empireofseo.ru:

Страница кидалы вконтакте: https://vk.com/id289642108 (все друзья у него накручены в основном это боты, перейдите к любому его другу и убедитесь в этом сами)

Сайт мошенника: http://empireofseo.ru

Электронная почта кидалы: empireofseo@mail.ru

Второй сайт мошенника по отзывам по договорным матчам: http://otzyvdogovornoimatch.ru (этот сайт он использует для пиара своего первого сайта, пишет что выявляет мошенников и кидал в сфере договорных матчей, хотя сам им является на 100%)

Также к нам на электронную почту сегодня поступил негативный отзыв об этом кидале, вот он, читаем ниже:

Отрицательный отзыв о мошеннике Дмитрие Савельеве по договорным матчам empireofseo.ru №1

Отрицательный отзыв о мошеннике Дмитрие Савельеве по договорным матчам empireofseo.ru №1

Мы также нашли в интернете негативные отзывы от людей, которые попались на развод кидалы Дмитрия Савельева по договорным матчам мошеннический сайт empireofseo.ru:

Отрицательный отзыв о мошеннике Дмитрие Савельеве по договорным матчам empireofseo.ru №2

Отрицательный отзыв о мошеннике Дмитрие Савельеве по договорным матчам empireofseo.ru №2

Отрицательный отзыв о мошеннике Дмитрие Савельеве по договорным матчам empireofseo.ru №3

Отрицательный отзыв о мошеннике Дмитрие Савельеве по договорным матчам empireofseo.ru №3

Отрицательный отзыв о мошеннике Дмитрие Савельеве по договорным матчам empireofseo.ru №4

Отрицательный отзыв о мошеннике Дмитрие Савельеве по договорным матчам empireofseo.ru №4

Выводы можно сделать уже прочитав всю информацию об этом мошеннике выше — кидала Дмитрий Савельев со своим сайтом empireofseo.ru сто процентный! Наш вердикт: НЕ СОТРУДНИЧАТЬ никогда и не при каких условиях, Вы полезного от него не получите ничего, так как он не обладает никакой информацией о договорных матчей, у него их просто нет :). Только лишь подарите ему эти 5000 рублей за его псевдо договорняки и сольете деньги на ставку. Рекомендуем также закрыть оба его мошеннических сайта и никогда их не посещать и также удалить диалог с ним вконтакте и выйти из его друзей, если вдруг Вы у него в друзьях вконтакте. Давайте все вместе избавимся от мошенников вконтакте и в интернете по договорным матчам!

Если Вы все же стали очередной жертвой этого кидалы и мошенника в сфере договорных матчей Дмитрия Савельева, то просим Вас оставить свой отзыв ниже под этой запись о работе с ним или же прислать нам на нашу электронную почту, которая указана на нашем сайте в правой колонке под названием «Связь с нами»,  скрины переписки с ним и весь процесс развода Вас.

Публикуя договорные матчи отзывы на нашем сайте, мы приносим всем людям пользу :).

2 thoughts on “Дмитрий савельев договорные матчи отзывы empireofseo.ru — кидала

  1. роман

    Меня этот мошенник тоже кинул! Я стал его жертвой! Перевел ему 5000 рублей и он меня сразу в черный список вконтакте занесен!!! Гандон он штопанный!!! Не сотрудничать с ним это мягко вы написали! Его нужно посадить на всю жизнь в тюрьму, пускай сволочь гниет там!

    Reply
  2. Дмитрий

    Полностью согласен. Кидалово полное на этом сайте.
    Шарлатан он. Будьте внимательней.

    Reply

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *